Sib-Teddy.ru
интернет-магазин детских игрушек
(пусто)
 

Русский 
Москва: (800) 201-201-0
Партнёры
Блог / Новости
Голосование
Вы выбираете

Интернет - магазин детских игрушек Sib-Teddy.ru

-----------------------------------------------------------

Добро пожаловать

в интернет-магазин для детей Sib-Teddy.ru!

Индивидуальный подход к каждому покупателю!

Мы стараемся доставить заказ до указанного адреса в самый короткий срок либо строго к указанному времени!

Действует платная и бесплатная доставка, которая зависит от суммы заказа.

Пожалуйста, ознакомьтесь с правилами в разделе «Заказ, оплата и доставка»

-----------------------------------------------------------

ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН ДЛЯ ДЕТЕЙ




Распродажа детской одежды Распродажа детской одежды [19]
Товар по акции "СКИДКА" Товар по акции "СКИДКА" [153] Аксессуары для детских праздников Аксессуары для детских праздников [60]
Аксессуары для новорожденных Аксессуары для новорожденных [78]
Сумки, рюкзаки, зонты, плащи Сумки, рюкзаки, зонты, плащи [49]
Деревянные игрушки Деревянные игрушки [650]
Для самых маленьких Для самых маленьких [643] Игрушки для мальчиков Игрушки для мальчиков [310] Качалки для детей Качалки для детей [8]
Конструкторы Конструкторы [134] Куклы Куклы [176] Музыкальные игрушки Музыкальные игрушки [58]
Мягкие игрушки Мягкие игрушки [275]
Паззлы Паззлы [21]
Обучающие, развивающие игры Обучающие, развивающие игры [178]
Игры, наборы для школьников Игры, наборы для школьников [34] Сюжетно-ролевые игры, наборы Сюжетно-ролевые игры, наборы [347] Электронные игры Электронные игры [22]
Игры для всей семьи Игры для всей семьи [71]
Палатки, игровые центры, шарики для бассейнов Палатки, игровые центры, шарики для бассейнов [33]
Детская мебель Детская мебель [60]
Электромобили Электромобили [27]
Книги для детей Книги для детей [159]
Каталки-толокары, прыгуны, спорт Каталки-толокары, прыгуны, спорт [128]
Наборы для творчества Наборы для творчества [379] Прочие игры, игрушки Прочие игры, игрушки [34]
Воздушные шары Воздушные шары [78]
Товары летнего ассортимента Товары летнего ассортимента [26]

Sib-Teddy.ru предлагает вам ознакомиться с огромным каталогом предложений. Популярный интернет - магазин детских товаров — это всегда широкий ассортимент и индивидуальный подход в обслуживании.


Среди обилия современных предложений стало весьма проблематично сделать по-настоящему удачный выбор товаров для самых маленьких. Интернет - магазин детских игрушек Sib-Teddy.ru — это специализированный помощник и путеводитель для родителей и педагогов по миру образования и воспитания. Наша цель — помочь быстро подобрать вещь, соответствующую определенным требованиям. Поэтому в интернет - магазине доступен простой поиск с возможностью разделения по категориям. Товары для детей поделены на несколько основных групп: игрушки, игры, аксессуары, крупногабаритный товар.


Высокое качество, экологически безопасные материалы, современные и классические направления, выраженные в ассортименте и дизайнерском подходе, — вот что является отличительной и весьма привлекательной особенностью Sib-Teddy.ru.


В нашем интернет - магазине игрушек для детей — различный диапазон цен. Это дает возможность родителям чаще радовать своих малышей новинками. Игрушки быстро надоедают, поскольку детские запросы изменяются вместе с развитием малыша. В России мы предлагаем огромный выбор психологических и интеллектуальных игр, которые будут соответствовать растущим потребностям ребенка.


Отдельно выделены товары для самых маленьких: игрушки, прорезыватели, для коляски, для ванны, развивающие коврики, различные аксессуары, сопутствующие товары в помощь маме.


Категория «Детская мебель» — это большой выбор не только столов и стульчиков, но и досок для рисования, лепки и письма, мольбертов. Здесь же вы подберете атрибуты для отдыха и развлечений — стульчики для кормления, качели и манежи.


Интернет - магазин игрушек для детей Sib-Teddy.ru предлагает книги, наборы для рукоделия и творчества, товары для школьников.


У нас можно подобрать подарок для девочки или мальчика любого возраста по любому поводу, сообразно со своими финансовыми возможностями.


Интернет - магазин детских игрушек Sib-Teddy.ru доставляет заказы по указанному вами адресу в короткий срок либо к строго указанному времени. У нас имеется бесплатная доставка по Москве и другим городам области. Она действует при покупке на определенную сумму. Подробнее с условиями доставки детских игрушек можно ознакомиться в специальном разделе.


О компании | Акции | Заказ, оплата, доставка | Контакты

Карта сайта | Обратная связь

Яндекс.Метрика
Вверх